г. Иркутск, ул. Советская, 58
Увидеть, почувствовать и полюбить — для этого достаточно нескольких часов. Наша профессиональная команда организует для вас лучшие впечатления даже в условиях ограниченного времени.
ЭКСКУРСИИ НА ДЕНЬ
Обзорная экскурсия по Иркутску
Совершите прогулку по красивейшим местам столицы Восточной Сибири в компании харизматичного и влюбленного в Иркутск гида. Город с богатой историей и культурой будет рад очаровать вас своей многогранностью.

Старинные улицы петербуржских архитекторов, творения деревянного зодчества, обилие церквей и великолепная набережная вдоль Ангары, подкрепленные историческими фактами и таинственными историями навсегда останутся в памяти.

Индивидуальная пешая/автомобильная экскурсия
Продолжительность – 3 часа

3000 / 5000 руб
Экскурсия Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск
Архитектурно-этнографический музее под открытым небом «Тальцы» - это собрание памятников культуры и деревянного зодчества на берегу реки Ангара. Знакомство с бытом и историей сибирского острога, мастер классы, игры и чаепитие с блинами.

В Листвянке посетим обзорную площадку, где открывается завораживающая панорама на озеро. Кресельный подъемник доставит на вершину одной из прибрежных гор – камень Черского. Пройдемся по местному сувенирному рынку и продегустируем местную рыбу. Посетим Лимнологический музей и/или нерпинарий.

Индивидуальная автомобильная экскурсия
Продолжительность – 6 часов

8000 руб
Экскурсия на вертолете в Листвянку - КБЖД – Иркутск
Самые знаковые достопримечательности в одной прогулке. Туристическая Мекка – п.Листвянка и одна из красивейших железных дорог в мире – КБЖД. Пролетая вдоль береговой линии, вы насладитесь синевой воды и неба, богатыми пейзажами и даже возможно увидите нерпу.

Красота кругобайкальской дороги откроется во всей красоте. Подпорная стенка итальянского мастера, арочные мосты и тоннели в горах - делают КБЖД достойным памятником архитектуры, которые надо обязательно увидеть. А с воздуха для вас открывается полная панорама.

Индивидуальная экскурсия на вертолете
Продолжительность – 2 часов

от 100 000 руб
Экскурсия Иркутск – Листвянка – КБЖД – Иркутск
Поездка в Листвянку, подъем на канатной дороге на обзорную площадку высотой в 755 метров, откуда открывается фантастический вид на озеро. Пройдемся по рыбному рынку и выйдем к причалу, где будет ждать скоростной катер.

Самый интересный участок Транссибирской магистрали – Кругобайкальская железная дорога. Комплекс архитектурных сооружений и памятников, окутанный тайной Колчака и золота Российской Империи. Каменные подпорные стены, арочные мосты и глубокие тоннели осмотрите как с воды, так и с берега.

Индивидуальная экскурсия на автомобиле, на катере
Продолжительность – 6 часов

37 000 руб
Вертолетная прогулка – Иркутск – о. Ольхон – Иркутск
Остров Ольхон – сердце Байкала. Ключевая достопримечательность острова – скала Шаманка и мыс Бурхан. Место невероятной силы и духовного просветления. Пролетая на вертолете вы насладитесь разнообразием ландшафтов шаманской земли и красотой байкальской воды. Посадка в п.Хужир, и у вас будет достаточно времени, чтоб прогуляться по Сарайскому пляжу и даже искупаться.

Индивидуальная экскурсия на вертолете
Продолжительность – 6 часов

от 200 000 руб